Флотская Ольга Николаевна

19
БИОГРАФИЯ

Планово-бюджетный комитет, комитет по социальным вопросам
Обратиться к депутату


Обращения к депутату:

12.04.2012 23:15 Крутин Владимир Владимирович

Как честному человеку и депутату

Здравствуйте Ольга Николаевна! обращаюсь к Вам как к депутату хоть и не с Вашего округа зная Вас как решительного и честного человека прошу обратить Ваше внимание как депутата на беспридел который твориться в сфере Жкх на сегодняшний день. Непонятно почему ЖЭКИ объединяют, специалистов сокращают или ставят в такие рамки что они сами уйдут(это те люди которые проработали не один год в этой сфере и знают эту работу досконально). с чем это связано что специально разваливают ЖКХ, что бы не осталось людей которые болеют душой за эту работу и тогда будет проще это сделать или там действительно работают не компетентные люди которым все равно что будет дальше, как и в каких домах мы с Вами будем жить и кто нас с Вами будет обслуживать.....
Комментарии (0/1)
Подробнее ...
21.02.2012 18:47 Лукьянов Павел Михайлович

Счетчики на воду и горячая вода

Здравствуйте, Ольга Николаевна. Сейчас всех обязали в этом году поставить счетчики на воду. Но у нас возникает такая проблема, как холодная вода вместо горячей. Встаю утром течет холодная, жду пока сольется. Открываю днем когда люди на работе, тоже холодная (живем на последнем этаже). Поставлю счетчик и буду плотить за холодную, как за горячую. Нельзя ли сначала закольцевать систему, как один из вариантов. Ещё вариант: чем выше этаж, тем ниже тариф. Может Вы скажете, что не Вы закон принимали, но надо как то исправлять это дело. С уваженим Павел
Комментарии (0/1)
Подробнее ...
14.12.2011 16:58 Цыкина Ольга Викторовна

Установка домофона

Здравствуйте, Ольга Николаевна! Можете ли Вы помочь в частичном финансировании установки в подъезде № 2 дома № 51 по пр.Ленина домофона?
Комментарии (0/1)
Подробнее ...
15.11.2011 22:10 Бондарь Екатерина Валерьевна

ЖКХ и вода!

Уважаемая,Ольга Николаевна! Незнаю куда уже обращаться. Мы жильцы дома по пр-ту Ленина,д.44,страдаем от плохого напора холодной воды. В Жэк наш неоднократно обращались. Сантехники приходили,но не кто не чем нам не помог. У нас маленькие деди. Мы в вечернее время не можем их по нормальному помыть. То холодная вода,то резко кипяток. Да и самой мало приятного под такой водой мыться. Подскажите к каму еще можно обраться что бы решить эту долгую,затянувшуюся проблему! Спасибо!
Комментарии (0/2)
Подробнее ...
28.08.2011 10:37 Торбин Павел Алексеевич

Прошу разобраться

Скажите кому обратиться? В нашем доме по пр. Ленина 59 во всех подъездах, была произведена замена дверей в подъездах. В апреле 2011 года неизвестными лицами в 3 подъезде был снят кодовый замок, на данный момент наш подъезд стал излюбленным местом посещения местных алкоголиков для «справления своих нужд». В ЖКХ я обращался не сколько раз, ремонт они не производят, также после установки дверей их нормально даже не закрепили и не оштукатурили, зимой хорошо продувается. И второй вопрос зимой на пр. Ленина запрещена стоянка автомобилей, в нашем дворе мест для парковки  нет, т.е даже когда приезжаешь на обед (не говорю уже если просто оставить на ночь) машину оставить негде, в следствии чего приходиться идти на умышлено нарушение ПДД и оставлять под знаком, не которые бросают прямо на дороге во дворе, в случае если кому то понадобиться скорая помощь то она просто не подъедет…  
Комментарии (0/1)
Подробнее ...
Показывать 1 - 5 из 5 обращений.

1

Архив

Обращения депутата к избирателям:

16.05.2012 10:04 Флотская Ольга Николаевна

Спасибо за участие в конкурсе!

Спасибо за участие в конкурсе!

 Депутатам Городской Думы Игорю Медведеву, Денису Щербухе, Виктору Левашову, Вячеславу Стрижаку, Михаилу Кащееву, Александру Мухину.

5 мая 2012 года в актовом зале городской администрации состоялось вручение грамот и подарков победителям второго городского конкурса «Я рисую Победу».  Организаторами его являются Саровское отделение партии ЛДПР и департамент по делам молодежи и спорта администрации города Саров.

Как и в прошлом году, в этом в конкурсе приняло большое число юных художников. Вместе со своими педагогами и воспитателями дети посредством красок воссоздали картины Великой Отечественной войны, о которой знают по рассказам взрослых, книг и фильмам.

Комментарии (0/0)
Подробнее ...
04.05.2012 16:02 Флотская Ольга Николаевна

Уважаемые ветераны и дорогие горожане!

Примите искренние поздравления с великим праздником - с Днем Победы!

Это действительно Великий праздник - самый честный, самый чистый, самый дорогой для нашего Отечества, поистине всенародный.

Мы помним, какой ценой далась Победа в Великой Отечественной войне, и никогда не забудем погибших. Вечно будем благодарить тех, кто всем смертям назло выжил и победил врага. Нам надо успеть сказать им главное: помним и ценим.

В этот день мы с особым чувством чтим и поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Трудно в нескольких словах выразить им нашу признательность и высказать благодарность за то, что отстояли свободу и независимость Родины.

Мы все –  и те , кто сегодня служит в армии, и те, кто занят мирным трудом, и те, кто еще учится, низко кланяемся ветеранам войны, желаем им крепкого здоровья, сил, бодрости, радости. Наш долг свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение глубокое уважение к русскому воинству, постоянно помня, что забота о ветеранах является важнейшей задачей органов власти, святым долгом всего общества.

Именно поэтому считаем программу социальной поддержки ветеранов приоритетной. В городском бюджете предусматриваются средства для адресной помощи ветеранам. Понимаем, что этого недостаточно, но город использует все возможности, чтобы помогать защитникам и труженикам тыла.

Великая Отечественная война преподала нам множество уроков. Но есть главный: нельзя победить страну, народ которой сплачивается во имя общей цели. 

 Сегодня горожане искренне благодарят ветеранов за все, что они сделали для нашей страны.

Дорогие ветераны, ваши опыт и мудрость нужны сегодня. Это обретает особую значимость, когда России снова нужна победа над бедностью, экономическим упадком. Уверены : ваш бесценный опыт поможет в решении и этой важнейшей задачи, внесет достойный вклад в сохранение мира.

В День Победы желаем ветеранам, всем горожанам здоровья, мира, благополучия, оптимизма !

 

 

С уважением,

Координатор Саровского отделения ЛДПР,

Депутат Городской Думы города Сарова

ФЛОТСКАЯ ОЛЬГА

Комментарии (0/0)
Подробнее ...
30.03.2012 09:21 Флотская Ольга Николаевна

О проведении общегородского конкурса детских рисунков, посвященного Дню Победы « Я рисую Победу»

Организаторы конкурса – Саровское отделение ЛДПР, Департамент по делам молодежи и спорта Администрации г.Сарова, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы»объявляют о проведении общегородского детского рисунка, посвященного Дню Победы 

 

Положение

о конкурсе детских рисунков «Я рисую Победу»

 

1.      Общие положения

         Конкурс детских рисунков  «Я рисую Победу» (далее – Конкурс) проводится среди  детей и молодежи  города Сарова.

1.2.   Период проведения конкурса: с 02 апреля по 20 апреля 2012 года.

1.3.   Дата подведения итогов конкурса: 27 апреля 2012 года.

1.4.   Организаторы конкурса – Саровское отделение ЛДПР, департамент по делам молодежи и спорта администрации г.Сарова, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы».

Комментарии (0/0)
Подробнее ...
16.03.2012 10:47 Флотская Ольга Николаевна

Приглашаю вас принять участие в акции «Не остуди свое сердце».

Уважаемые депутаты!

Приглашаю вас принять участие в акции «Не остуди свое сердце». Она приурочена к Пасхальным дням и пройдет в детском доме села Большой Макателем Первомайского района накануне Красной горки.

Давайте в эти дни сделаем подарки для воспитанников детского дома Большого Макателема. Они нуждаются во многом. Подарить сироте капельку своего внимания и любви по силам каждому из нас.

Обращаюсь к вам с предложением оказать посильную материальную помощь для приобретения детям нижнего белья, футболок, кроссовок, нормальной посуды для столовой.

Контактный телефон 7-75-00

С уважением,

депутат Городской Думы г.Саров Ольга Флотская

Комментарии (0/0)
Подробнее ...
20.02.2012 11:31 Флотская Ольга Николаевна

Юбилей школы №17

В преддверии празднования 50-летия со дня образования средней общеобразовательной школы №17 депутаты Городской Думы Ольга Флотская, Михаил Кащеев и заместитель главы Администрации Алевтина Александрова встретились с коллективом учебного заведения

Комментарии (0/0)
Подробнее ...
Показывать 1 - 5 из 12 обращений.

Архив