Визит губернатора Валерия Шанцева в Саров

26 августа губернатор Нижегородской области, председатель Правительства Нижегородской области Валерий Шанцев побывал в Сарове. С ним прибыли заместитель губернатора, заместитель председателя Правительства Нижегородской области, руководитель аппарата Правительства Нижегородской области Роман Антонов и министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Александр Любарский.

Их встретили глава города Александр Тихонов, глава администрации Алексей Голубев и директор РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентин Костюков.

Валерий Павлинович с коллегами побывал в строящемся детском саду «Улыбка», который находится на улице Курчатова, дом 10. Строительство детсада подходит к концу, вводить в эксплуатацию здание планируется уже 1 сентября.

Дальше высокие гости отправились на недавно открывшееся КПП№4. Там обсудили вопрос строительства дороги Саров-Кременки.

Побывала делегация и на стадионе около школы №10. Сейчас обсуждается вопрос появления новых межшколных стадионов в городе.