Официальный сайт городской думы города Сарова
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Гость в студии» — депутат Петр Смирнов

«Гость в студии» — депутат Петр Смирнов

28 сентября в прямом эфире городского радио выступил депутат Петр Смирнов. Ведущий передачи «Гость в студии» попросил рассказать немного о себе. Выпускник СарФТИ, а также Нижегородского государственного университета, Петр Павлович сейчас работает во ВНИИЭФ. Признался, что решил стать депутатом, потому что счел необходимым принимать участие в решении городских проблем.

В эфире также обсудили программу Территориального общественного самоуправления. Работает ли она в Сарове и дает ли результаты? Петр Смирнов состоит в планово-бюджетном комитете, а также комитете по экономике и городскому хозяйству городской думы. Какие важные и интересные решения были приняты за минувший год?

Депутат 29 округа Петр Смирнов открыт для общения. Жители округа ему звонят, Петр Павлович откликается на сообщения в соцсетях, и выезжает, если это необходимо, к гражданам по их просьбам. Третий вторник каждого месяца он ведет прием граждан в Совете ветеранов №3.

Повтор передачи слушайте 28.09 в 18.00 на радио «Говорит Москва», а также смотрите радиоэфир в записи на канале «Говорит Саров» на сайте youtube.