Какие проблемы решает депутат в «одноэтажном Сарове»? Об этом — в эфире городского радио Павел Амеличев

Девятый округ города Сарова – это, в основном, малоэтажные дома. Что волнует жителей этого округа, и с какими вопросами идут они к депутату Павлу Амеличеву? Ответы прозвучали в прямом эфире городского радио 6 сентября в 14.00.

Павел Анатольевич рассказал, что в ТиЗе и поселке «Строительный» существуют сложности с коммуникацией — телефонизацией домов, интернетом. В «Яблоневом саду», например, необходимо установить детскую площадку. Это его ежедневные заботы.

Ведущий задал вопрос и о реализации программы «Миллион в каждый двор». Павел Амеличев ответил: в этом году в районе Аэродрома идет строительство спортивной площадки – о ее необходимости заявили жители округи, в следующем году на его округе появится еще одна спортплощадка.

Была затронута тема работы Павла Анатольевича в  гордуме, он является заместителем председателя комитета по экономике и городскому хозяйству.

Всю передачу вы можете посмотреть, перейдя по ссылке.

Повтор эфира  на радио «Говорит Москва» (107, 4 FM) 6 сентября в 21.00.