Как благоустроить наш город? Предложения ветеранов на встрече с Александром Тихоновым

Глава города Александр Тихонов 8 сентября побывал в Совете ветеранов микрорайона №1 с докладом о работе городской думы за прошедший год.

Старожилы города обратились к Александру Михайловичу с предложением облагородить берег реки Сатис. Вспомнили, что когда-то там был городской пляж и лодочная станция. К тому же река была полнее, почему же сейчас она обмелела? Александр Тихонов ответил, что специалисты утверждают – воды в Сатисе стало меньше из-за вырубки леса. Необходимо сажать лес.

Зашел спор о парке культуры и отдыха. Ветераны считают, что надо устанавливать аттракционы и для малышей, и для подростков.

Не могли не спросить собравшиеся и о жилищных проблемах и капитальном ремонте. Глава города разъяснил, кому положена компенсация по этой статье оплаты коммунальных услуг.

Свои пожелания по благоустройству дворовых территорий надо адресовать своему депутату. На примере своего округа Александр Тихонов продемонстрировал, как работает программа «Миллион в каждый двор».

Глава записал все наказы, поступившие от ветеранов, и взял их в работу.