Поздравление в честь юбилея войсковой части 3452

На торжественном собрании, посвященном 65-летию со дня образования войсковой части 3452, присутствовали заместитель директора по управлению персоналом РФЯЦ — ВНИИЭФ Юрий Якимов, заместитель председателя Городской Думы города Сарова Сергей Жижин, и.о. заместителя главы Администрации города Сарова по социальным вопросам Сергей Анипченко.

Сергей Жижин поздравил собравшихся: «Уважаемые ветераны и коллектив войсковой части 3452! Поздравляю вас с юбилеем! Вы служите во благо государства, от ваших усилий зависит спокойствие нашего города, и мы знаем, что оборона нашей страны в надежных руках. Спасибо всем военнослужащим за активное участие в жизни города. Доброго здоровья вам и вашим близким, успеха в службе и высоких военных достижений!»

Сергей Александрович от лица главы города Александра Тихонова вручил благодарственные письма ветеранам воинской части 3452: Николаю Коваленко, Григорию Машинистову, Виктору Метелеву. А также военнослужащим:

— сержанту Анатолию Баранову

— старшему прапорщику Виктору Гордину

— старшему сержанту РомануКезину

— старшему сержанту Наталье Мартиросовой

— прапорщику Евгению Рыжковичу

— старшему прапорщику Роману Силантьеву

— прапорщику Александру Суровяткину

— старшему сержанту Елене Таракановой.