Сергей Жижин поздравил семью Алексея и Татьяны Хижняковых с золотой свадьбой

26 августа заместитель председателя гордумы Сергей Жижин побывал в ЗАГСе и поздравил с 50-летним юбилеем семью Хижняковых. Также он вручил «юбилярам» поздравительный адрес, который подписал глава города Александр Тихонов.

Уважаемые, Алексей Артемьевич и Татьяна Александровна!

Поздравляем вас с 50-летним юбилеем семейной жизни!

Семья в жизни каждого человека играет важную роль – это тыл, поддержка, это старт ребенка в большую жизнь. Семья – основа нашего общества. Чем больше крепких семейных пар, чем больше у них счастливых детей и внуков, тем сильнее наше государство.

Золотая свадьба – это не рубеж, это награда за любовь и взаимопонимание, за терпение и созидание.

Создать семейный очаг по силам многим людям, но поддерживать огонь в нем на протяжении полувека способны единицы.

Индийский писатель и мыслитель Рабиндранат Тагор сказал: «Люди забывают, что супружество – это искусство, и его надо каждый день обновлять».

Желаем вам и дальше овладевать искусством семейного счастья! Здоровья и благополучия на долгие годы!

Глава города Александр Тихонов