26 сентября состоится заседание думы

Совместное заседание комитетов городской думы состоялось 20 сентября. Депутаты планово-бюджетного комитета, комитета по градостроительству и имущественным отношениям, комитета по экономике и городскому хозяйству, комитета по социальным вопросам рассмотрели вопросы, касающиеся внесения изменений в Устав города Сарова и назначения публичных слушаний по этому вопросу.

С докладом об особенностях установления и утверждения бюджета города Сарова на 2017 год выступила директор департамента финансов Любовь Маркова. Директор департамента ДГХ Сергей Лобанов рассказал о муниципальном контроле того, как учреждения города реализуют программу энергосбережения. Были обсуждены и другие вопросы. Решено их вынести на заседание, которое состоится 26 сентября в 10.00 в актовом зале администрации и городской думы.