Итоги заседания думы

26 сентября на заседании городской думы депутаты утвердили изменения, вносимые в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории города и в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории города. Изменения были обсуждены депутатами на комитете думы.

Также депутаты проголосовали за изменения, вносимые в Положение о муниципальной службе в городе Сарове. Проект решения был рассмотрен на заседании комитета.

Народные избранники проголосовали за вступление депутатов в комитеты городской думы. Депутат по округу №14 Иван Плаксин выразил желание вступить в комитеты Городской Думы: в планово-бюджетный комитет, комитет по городскому хозяйству, градостроительству, комитет по экономике, промышленности, развитию предпринимательства и комитет по социальным вопросам. А депутат по округу №24 Сергей Кугукин вошел в состав трех комитетов: планово-бюджетный комитет, комитет по городскому хозяйству, градостроительству и комитет по экономике, промышленности, развитию предпринимательства.