Кугукин Сергей Владиславович

ОТЧЕТЫ  И  БЛАГОДАРНОСТИ

Контакты: р.т. 7-71-51, 8(930)801-27-73, kugukin@sarov.info

Официальный сайт депутата: kugukin.sarov.info

Родился 27.08.1976. г. Арзамас-16, Горьковской области.

Образование средне-специальное.

Место работы, должность: ООО «3 Тайм», заместитель директора.

Работал в ремонтном цеху на ТЭЦ и в цеху электрических сетей. В 1997 году закончил Нижегородское училище олимпийского резерва №2 по специальности «Тренер-преподаватель по спорту».

В 2004 году стоял у истоков первой городской ФМ радиостанции «Европа плюс Саров». Работал ведущим эфира на радиостанциях «Европа плюс Саров», «Авторадио», «Экспресс». С 2003 работал главным редактором газеты и сайта «Колючий Саров». Член союза журналистов России.

Состоит в планово-бюджетном комитете, комитете по экономике и городскому хозяйству, комитете по градостроительству и имущественным отношениям.

Членство в комиссиях при Администрации: Координационный совет по малому и среднему предпринимательству города Сарова

Комиссия по проведению открытого конкурса по отбору управляющей компании для определения управляющей организации для управления многоквартирным домом

Комиссия по наименованию городских улиц и объектов соцкультбыта

Семейное положение: женат, воспитывает сына и дочь.

Личный прием граждан не ведется.

Помощники: Романова Наталья Валерьевна р.771-51

Горелов Алексей Михайлович р.771-51, 9201118809