Тимченко Наталья Анатольевна

timchenko

ОТЧЕТЫ  И  БЛАГОДАРНОСТИ

Контакты:  р.т. 3-54-85. Е-mail: n.a.timchenko@mail.ru

Личный прием граждан: прием жителей округа №32 проходит каждый первый вторник месяца.

Адрес улица Шверника д.11 комната №7 (1-й этаж, ЦСОГПВИИ).

Время с 17.00 часов до 19.00 часов. Телефон 6-71-91.

Даты приема в 2017 году: 7 февраля, 14 марта, 4 апреля, 16 мая, 6 июня, 4 июля, 8 августа, 5 сентября, 3 октября, 7 ноября, 5 декабря.

Родилась 04.03.1961 г. г. Искитим Новосибирской области

Образование высшее: в 1983 г. окончила Таганрогский радиотехнический институт.

В 1993 г. окончила Нижегородский экономико-правовой колледж.

Место работы, должность: с 1983 по 2011 г. – научный сотрудник Института теоретической и математической физики (ИТМФ) Российского Федерального  Ядерного Центра – ВНИИЭФ.

С августа 2011г. по настоящее время работает директором Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты г.Сарова» Министерства социальной политики Нижегородской области.

Членство в партиях, объединениях: С 2011г. член партии Единая Россия. С 2013г. член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

Состоит в планово-бюджетном комитете, комитете по экономике и городскому хозяйству, комитете по градостроительству и имущественным отношениям, комитете по социальным вопросам.

Членство в комиссиях при Администрации: комиссия по жилищным вопросам.

— Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

— Комиссия по вопросам бесплатного предоставления многодетным семьям земельных участков на территории муниципального образования.

— Комиссия по установлению факта невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях.

— Координационный совет по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи в каникулярный период.

— Рабочая группа по отбору кандидатур на присуждение именных стипендий Правительства НО для одаренных детей-инвалидов г. Сарова.

— Координационный комитет по проблемам занятости населения г. Сарова.

Семейное положение: Замужем

Помощников нет.