Беседа с депутатом Сергеем Яковлевым в эфире городского радио

20 сентября в эфире городского радио состоялась беседа с депутатом Сергеем Яковлевым. Он является заместителем председателя комитета по социальным вопросам, членом планово-бюджетного комитета.

Сергей Михайлович – сотрудник РФЯЦ-ВНИИЭФ, председатель Совета общественной организации ветеранов Военно-Морского Флота России Сарова.

Сергей Яковлев отвечая на вопрос ведущего, сказал, что его 14 округ  нельзя назвать «молодым», дома построены уже четверть века назад, а значит, и дворы, и здания требуют реконструкции. Чтобы добиться расширения проезжей части, увеличения количества парковок, ремонтных работ, необходимо проделать большую работу, потому что «депутат не Дед Мороз с мешком денег», — отметил Сергей Михайлович.

Еще Сергей Яковлев уверен, каждому жителю необходимо проявлять гражданскую активность. И тогда народные избранники не будут отвлекаться на решение мелких проблем, например, таких как установка вентиляции на кухне или замена крышки почтового ящика.

Радиопередачу с депутатом Яковлевым можно посмотреть перейдя по ссылке.