Официальный сайт городской думы города Сарова

Избирательные округа

Округ №1 — Куприков Сергей Петрович
1-й Озерный п-д, все дома.
2-й Озерный п-д, все дома.
3-й Озерный п-д, все дома.
Володарского ул.: все дома.
Гайдара ул., все дома.
Димитрова ул., все дома.
Дорожная ул., все дома.
Заводская ул.., все дома.
Заводской пер., все дома.
Западная ул., все дома.
Зернова ул., дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23.
Кирова ул., все дома.
Комсомольская ул., все дома.
Комсомольский п-д., все дома.
Кутузова ул., все дома.
Ломоносова ул., все дома.
Менделеева ул., дома с 1 по 39.
Мостовая ул., все дома.
Озерная ул., дом 10.
Рабочий пер., все дома. Речная ул., все дома.
Речной пер., все дома.
Садовая ул., дома с 1 по 62Б, 70к1, 70к2, 72.
Садовый п-д, все дома.
Солнечная ул., дом 22.
Тимирязева ул., все дома.
Тургенева ул., дом 18.
Чехова ул., дом 11.
Чкалова ул., дома с 2 по 54.
Южная ул., все дома.

Округ №2 — Корнеев Дмитрий Михайлович
Заречный п-д, все дома.
Зернова ул., дом 35.
Лесная ул., дома с 4 по 39.
Менделеева ул., дома с 52 по 66.
Павлика Морозова ул., дома 8, 10, 12, 14.
Суворова ул., дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20.
Школьная ул., дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

Округ №3 — Боровский Вячеслав Юрьевич
Арзамасская ул., дома 1, 2.
Зернова ул., дома 24, 28, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 59.
Менделеева ул., дома 72, 74, 76.
Матросова ул., дома 2, 10, 12, 14.
Павлика Морозова ул., дом 3.
Суворова ул., дома 4, 6, 8, 10, 12.
Юности ул., дома 16, 18, 20, 22, 25, 31.

Округ №4 — Щербуха Денис Валерьевич
Герцена ул., дом 12.
Зернова ул., дом 63.
Юности ул., дома 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33.

Округ №5 — Старостина Ирина Николаевна
Герцена ул., дома 14, 16, 18, 20.
Курчатова ул., дом 23.
Маяковского ул., дома 11, 13, 17, 19, 21.
Юности ул., дома 35, 37.
в/ч 3274

Округ №6 — Тихов Александр Васильевич
Курчатова ул. дома 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 32, 34.

Округ №7 — Кузнецов Игорь Юрьевич
Герцена ул., дома 9, 11, 13, 15, 36, 42, 44, 44А, 48, 50, 52, 54, 58, 60.
Гоголя ул., дома 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Горького ул., все дома.
Курчатова ул., дома 30, 38.
Маяковского ул., дома с 34 по 58.
Мичурина ул., все дома.
Московская ул., дом 34к2.

Округ №8 — Морозова Наталья Николаевна
Курчатова ул., дома 7, 22, 24.
Московская ул., дома 22к1, 22к2, 24к2, 26к1, 30, 38к2.

Округ №9 — Амеличев Павел Анатольевич
1-я Вишневая ул., все дома.
2-я Вишневая ул., все дома.
3-я Вишневая ул., все дома.
4-я Вишневая ул., все дома.
8 Марта ул., все дома.
Балакирева ул., все дома.
Гоголя ул., дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
Дружбы п-д, все дома.
Жасминовая ул., все дома.
Земляничный п-д, все дома
Кленовый п-д, все дома.
Котовского ул., все дома.
Красногвардейская ул., все дома.
Молодежная ул., все дома. Московская ул., дома с 79 по 108.
Моховая ул., все дома.
Нижегородская ул., все дома.
Новая ул., все дома.
Ольховый п-д, все дома.
Ореховый п-д, все дома.
Осенний п-д, все дома.
Осипенко ул., все дома.
Отрадная ул., все дома.
Полевая ул., все дома.
Радужный п-д, все дома
Разина ул., все дома.
Рябиновая ул., все дома.
Светлый п-д, все дома.
Сиреневый п-д, все дома.
Соловьиный п-д, все дома.
Строительная ул., все дома.
Тенистая ул., все дома.
Товарищеская ул., все дома.
Цветочный п-д, все дома.
Энтузиастов ул., все дома.
Яблоневая ул., все дома.
Ясеневый п-д, все дома

Округ №10 — Городничев Алексей Владимирович
Березовая ул., дома 4, 10, 12.
Гоголя ул., дом 2.
Московская ул., дома 21, 23, 31, 33, 34к1, 37, 38к1, 40.

Округ №11 — Ульянов Антон Сергеевич
Курчатова ул., дома 8к2, 14, 16, 18.
Московская ул., дома 11, 13, 15, 17, 19, 25, 29.

Округ №12 — Смирнов Сергей Михайлович
Березовая ул. дома 6, 8, 14.
Курчатова ул., дома 4к1, 4к2, 4к3, 6, 6к1.
Раменская ул., дома 3, 3к1, 5, 13, 13к1, 13к2, 13к3.

Округ № 13 — Данченко Евгений Григорьевич
Московская ул., дома 8, 10, 16, 18, 18к1.
Некрасова ул., дома 13, 15.
Семашко ул., дома 14, 16.

Округ №14 — Яковлев Сергей Михайлович
Курчатова ул., дома 9, 11, 13, 13к1.
Радищева ул., дома 9, 13, 15, 17.

Округ №15 — Ситников Иван Иванович
Зернова ул., дом 60к2.
Московская ул., дом 10к1,
Радищева ул., дома 7, 11.
Юности ул., дома 5к2, 5к3, 5к4, 7, 8, 9, 12.

Округ №16 — Бабушкин Олег Николаевич
Московская ул., дом 6.
Некрасова ул., дома 3, 5, 9, 11.
Семашко ул., дома 8, 10.
Юности ул. дома 1, 1к1, 3, 4, 5к1.

Округ №17 — Денденков Виктор Александрович
Зернова ул., дома 60к1, 62к1, 62к2, 68.
Семашко ул., дома 4, 6.

Округ №18 — Клищ Андрей Владимирович
Казамазова ул., дома 6, 8, 10, 11.
Музрукова пр., дома 37к1, 37к2, 37к3, 37к4.
Советская ул., дома 4, 6, 8, 12, 14, 16, 22, 24.

Округ №19 — Жижин Сергей Александрович
Казамазова ул., дома 7, 9.
Музрукова пр., дома 17, 21, 21к1, 21к2, 23, 25, 25к1, 25к2, 29, 29к1, 29к2.

Округ №20 — Егоров Дмитрий Анатольевич
Давиденко ул., дома 6, 7, 8, 12, 14.
Музрукова пр., дома 18, 22, 27, 31, 33.

Округ №21 — Морозов Александр Федорович
Академика Харитона ул., дома 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25.
Зеленая ул., дома 2, 4, 6.
Победы ул., дома 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
Северный пер, дом 10.

Округ №22 — Шестакова Татьяна Владимировна
Академика Харитона ул., дома 1, 1к2, 2.
Карла Маркса ул., дома 1, 2, 4.
Ленина пр., дома 42, 44, 45, 46, 47А, 48, 49, 50, 51, 51А, 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 59, 60.
Пионерская ул., дом 26А.

Округ №23 — Щипалкин Дмитрий Александрович
Академика Сахарова ул., дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17.
Александровича ул., дома 1, 4.
Вити Коробкова п-д, дом 4.
Дзержинского ул., дома 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13.
Зеленая ул., дом 1.
Набережная ул., дома 1, 3.
Октябрьский пр., дома 5, 8, 10, 12, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 43.
Пионерская ул., дома 1, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Победы ул., дома 2, 2А, 4, 6, 18, 20.
Северный пер., дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
Ушакова ул., дома 10, 12, 14, 16, 18, 20.

Округ №24 — Кугукин Сергей Владиславович
Александровича ул., дома 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 17А, 19, 22, 24, 25, 31.
Духова ул., дома 1, 3, 4.
Ленина пр., дома 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39.
Октябрьский пр., дома 23, 29.
Пионерская ул., дома 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 26, 28.
Победы ул., дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
Сосина ул., дома 1, 5, 7

Округ №25 — Михеев Евгений Михайлович
Александровича ул., дома 26, 30, 32, 34, 35, 39, 41, 43.
Духова ул., дома 7, 8, 9, 12, 24.
Куйбышева ул., дома 21, 21к2, 23, 32, 36, 40, 42.
Карла Маркса ул., дома 6, 8, 10.
Шевченко ул., дома 29, 35, 37, 42, 44, 46.

Округ №26 — Ковтун Алексей Юрьевич
Дзержинского ул., дома 3, 5.
Куйбышева ул., дома 17к1, 24, 26, 28, 30.
Ленина пл., дома 2, 4, 6, 8,
Ленина пр., дома 22, 23, 24, 25, 26, 27.
Ушакова ул., дома 4, 6, 8.
Шевченко ул., дома 30, 32, 34, 36, 38.

Округ №27 — Лёвина Нонна Олеговна
Гагарина ул., дома 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
Ленина пр., дома 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18.
Мира пр., дома 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 31А, 37.
Пушкина ул., дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Фрунзе ул., дома 3, 5, 10, 11, 12, 13.
Чапаева ул., дома 1, 2, 7, 8, 10.
Шверника ул., дом. 4
в/п 4135

Округ №28 — Колотухина Людмила Иргалиевна
Куйбышева ул., дома 15, 15к1, 16, 17, 18, 20, 22.
Ленина пр., дома 13, 15, 17, 19, 21.
Фрунзе ул., дома 18, 19, 22, 23, 25, 26.
Силкина ул., дома 19, 21.
Чапаева ул., дома 15, 19, 23.
Шевченко ул., дома 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28

Округ №29 —Смирнов Петр Павлович
Куйбышева ул., дома 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12.
Ленина пр., дома 1, 3.
Силкина ул., дома 9, 11.
Фрунзе ул., дом 27.
Чапаева ул. дом 27.
Шверника ул., дома 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 27
Шевченко ул., дома 8, 10.

Округ №30 — Крот Андрей Михайлович
Силкина ул., дома 5, 7, 12, 18, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Шверника ул., дом 23.

Округ №31 — Маслов Владимир Кириллович
Бессарабенко ул., дома 2, 6, 8, 10, 12, 14.
Гагарина ул., дома 24, 25.
Ленина пр., дома 2, 4.
Пушкина ул., дома 30, 32, 34, 36.
Шверника ул. 3, 5, 7, 9, 10, 12, 15А, 15Б, 15В.

Округ №32 — Тимченко Наталья Анатольевна
Бессарабенко ул., дома 1, 1А, 1Б, 3, 4к1, 4к2, 7, 9, 11, 15, 17, 19.
Варламовская дор., д. 23 строение 19.
Родниковая ул., дом 12.
Силкина ул., дом 4А.
Шверника ул., дом 15Г.

Округ №33 — Тихонов Александр Михайлович
Силкина ул., дома 12А, 14, 16, 16А, 20, 22, 24.
Шверника ул., дома 39, 41, 43, 45, 47.

Округ №34 — Власов Станислав Юрьевич
Ключевая ул., все дома.
Привокзальная ул., все дома.
Силкина ул., дома 2, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 8, 8А, 10.