Александр Тихонов принял участие в городском вечере ветеранов

12 октября состоялся городской вечер ветеранов, приуроченный ко Дню пожилого человека.

На торжественном мероприятии присутствовали глава города Александр Тихонов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Сергей Анипченко, директор Управления социальной защиты населения и депутат городской думы Наталья Тимченко, директор школы №14 – депутат областного Законодательного собрания Марина Еминцева, директор пенсионного фонда Илья Волков.

Глава города Александр Михайлович поздравил собравшихся: «Поздравляю с этим действительно замечательным праздником. Желаю всем крепкого здоровья! Потому что без здоровья сложно что-то сделать. Выражаю огромную благодарность за труд, который вы внесли в укрепление обороноспособности нашей страны. Мы все, несмотря на род деятельности, работаем на укрепление обороноспособности нашей страны.

Большое спасибо, что вы есть, что существует городской Совет ветеранов, поскольку нам, депутатам городской думы, было бы сложно работать без вас. Эта обратная связь, поступающая от ветеранов к нам, очень полезна и важна. Мы выражаем большое уважение и большую благодарность городскому Совету ветеранов.

Здоровья вам, вашим детям, вашим внукам! С праздником!»

Председатель городского совета ветеранов Иван Градобитов вручил почетные грамоты госдумы ветеранам, которые после войны будучи детьми внесли значительный вклад в восстановление народного хозяйства и нашей страны. И четыре ветерана решением президиума городского совета ветеранов награждены Почетным званием «Почетный ветеран города Сарова».