Баскетболисты боролись за «Кубок Сарова»

14 и 15 октября в Детско-юношеской спортивной школе «ЮНИОР» состоялись соревнования по баскетболу «Кубок Сарова». Чтобы сразиться за звание чемпиона, в наш город приехали команды Нижнего Новгорода, Арзамаса и Кстова.

Заместитель председателя городской думы Сергей Жижин на открытии приветствовал всех участников соревнований и пожелал им удачи.

В напряженной борьбе, показав достойную игру, саровский баскетбольный клуб «Атом» завоевал «Кубок Сарова». Поздравляем с победой команду нашего города!

На параде закрытия глава Сарова Александр Тихонов поблагодарил участников за хорошую игру и поздравил баскетбольную команду «Атом» с победой. Александр Михайлович вручил Почетную грамоту главы города игроку сборной команды Сарова Андрею Каныгину: за спортивные успехи 2015 года в составе сборной России, триумфально выступившей на I Олимпийских Европейских играх в Баку, за большой вклад в развитие спорта города Сарова и России, за нравственное и физическое воспитание подрастающего поколения.