О проблемах микрорайона №2 — с Главой города Александром Тихоновым

1 сентября глава города Александр Тихонов встретился с жителями микрорайона № 2, чтобы побеседовать о жилищных и других проблемах. На встречу пришли ветераны микрорайона и старшие по домам.

Ветераны обратились к главе города с просьбой упорядочения подъезда к городскому кладбищу в выходные дни, так как там большая загруженность автомобилями. Также собравшиеся интересовались механизмом выплаты денежной компенсации за капитальный ремонт домов, которая положена пенсионерами старше 70 лет.

Жители микрорайона №2 завели разговор о необходимости согласованных действий городского Совета ветеранов с Советом ветеранов РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Александр Михайлович рассказал о планах строительства жилья за «Домом торговли» (ныне магазин «Пятерочка») и в микрорайоне 1а. Также был обсужден вопрос благоустройства внутридворовых территорий.

Все наказы главой города взяты в работу.