Чем интересна работа депутата? Об этом в прямом эфире городского радио рассказал Антон Ульянов

Депутат 6 созыва Антон Ульянов работает во ВНИИЭФ. В радипередаче он рассказал немного о себе и подробно — о работе на одиннадцатом округе.

Как осуществляется программа «Миллион в каждый двор», и о том, как она появилась? Какими еще делами приходится заниматься депутату?

Антон Сергеевич является заместителем председателя комитета по градостроительству и имущественным отношениям, членом планово-бюджетного комитета и комитета по экономике и городскому хозяйству в городской думе. Ведущий эфира также задавал вопросы, касающиеся депутатской работы в гордуме.

Все ответы вы можете узнать, посмотрев повтор передачи, перейдя по ссылке.