Молодежь – на конференцию!

14 ноября 2019 года состоится Молодежная конференция по выборам члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области от городского округа город Саров

Дата проведения:14 ноября 2019 года

Место проведения: актовый зал Молодежного центра (ул. Куйбышева, д.19/1)

Регистрация делегатов: с 17:00 до 17:50

Начало конференции: в 18:00

Правом участвовать в Молодежной конференции по выборам члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области от городского округа город Саров (далее — Конференция) в качестве кандидатов и делегатов обладают граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, проживающие на территории города Сарова. Конференция проводится в соответствии с «Положением о порядке проведения молодежной конференции по выборам члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области от городского округа город Саров и порядке замены члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области от городского округа город Саров в случае досрочного прекращения его полномочий», утвержденным решением Общественного молодежного совета при Главе города Сарова.

Кандидаты в члены Молодежного парламента представляют в оргкомитет документы в соответствии с Положением о Молодежном парламенте. Прием документов осуществляется в срок с 30.10.2019 г. по 08.11.2019 г. по адресу: Городская Дума города Сарова, пр.Ленина, 20а, к.410, с 09:00 до 17:20 (обед: с 12:30 до 13:30). Контактный телефон: 9-77-73.

Субъектами выдвижения делегатов на Конференцию являются:

1) Общественный молодежный совет при Главе города Сарова;

2) общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории Нижегородской области;

3) политические партии;

4) учебные заведения и их филиалы, расположенные на территории города Сарова;

5) организации, расположенные на территории города Сарова, имеющие численность работников в возрасте от 18 до 30 лет  не менее 10 человек.

Субъекты выдвижения делегата на Конференцию могут выдвинуть не более пяти делегатов каждый.

Субъект выдвижения делегатов на Конференцию в срок с 30.10.2019 г. по 08.11.2019 г.  направляет в оргкомитет решение о выдвижении делегата (делегатов) с указанием:

— фамилии, имени, отчества (в алфавитном порядке);

— даты рождения;

— контактного телефона.

Прием документов о выдвижении делегатов осуществляется по адресу: Городская Дума города Сарова, пр.Ленина, 20а, к.410, с 09:00 до 17:20 (обед: с 12:30 до 13:30). Контактный телефон: 9-77-73.

Непосредственно перед началом Конференции на основании документа, удостоверяющего личность делегата, проводится регистрация делегатов Конференции.

Член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области от города Сарова выбирается зарегистрированными делегатами Конференции тайным голосованием в соответствии с регламентом Конференции.

Председатель оргкомитета Молодежной конференции по выборам члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области от городского округа город Саров Осетров Е.И.