Официальный сайт городской думы города Сарова
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Депутаты встречаются с жителями округов

Депутаты встречаются с жителями округов

Открыты общественные приемные для жителей округов № 11, 12. В Молодежном информационно-библиотечном центре (ул. Московская, 11) депутаты Андрей Немчинов и Антон Ульянов будут принимать избирателей своих округов.

«Работу с гражданами мы с моим коллегой, председателем думы Антоном Ульяновым, ведем постоянно, — говорит Андрей Немчинов. —  Нам звонят с просьбами и предложениями, по необходимости мы встречаемся, все обсуждаем, организовываем мероприятия. Но теперь у депутатов гордумы появилась возможность встречаться с избирателями в нескольких муниципальных помещениях, недавно депутаты приняли соответствующее решение. Мы приглашаем жителей наших округов в Молодежный информационно-библиотечный центр, что на Московской».

Немчинов Андрей Сергеевич готов встретиться с горожанами в общественной приемной в МИБЦ (ул. Московская, 11) в последний вторник каждого месяца с 17:30 до 19:00. Телефон для справок: 8-83130-97773, эл.почта: d-nas@adm-sarov.ru

Ульянов Антон Сергеевич готов встретиться с горожанами в общественной приемной в МИБЦ (ул. Московская, 11) по предварительной записи по телефону: 8-83130-97773 и по эл.почте: d-uas@adm-sarov.ru

Информацию об избирательных округах (адреса) можно найти на официальном сайте Городской Думы города Сарова http://duma-sarov.ru/ в разделе «Депутаты» — «Избирательные округа».