5:1 в нашу пользу

12 июня в Сарове прошли мероприятия, приуроченные ко Дню города и Дню России. Праздничные площадки на стадионе «Икар», в парке культуры и отдыха им. Зернова и на площади Ленина посетили более 10 тысяч человек.

Благотворительный футбольный матч между командами гордумы и администрации состоялся на футбольном поле стадиона «Икар» — это уже традиция. 5:1 — победила дума!

Заместитель председателя гордумы Антон Ульянов: «Я с большим удовольствием принял участие в традиционном благотворительном матче между командами администрации и городской думы, приуроченному ко дню города и Дню России. Команда Городской Думы одержала уверенную победу со счетом 5:1. Но главным результатом, конечно же, является не счет на табло.

Во время благотворительного матча проходил сбор средств, которые в этом году направлены на приобретение комплекта звуковой аппаратуры для занятий вокалом одаренному молодому инвалиду по зрению Новикову Виктору. Виктор замечательно выступил с песней в перерыве матча. Я уверен, что подарок, который сделали для него жители города позволит ему развить свой талант».