6:4 в нашу пользу!

12 июня в рамках празднования Дня России и Дня города состоялся благотворительный футбольный матч между гордумой и администрацией города. На стадионе «Икар» в состав команды гордумы вошли депутаты: Алексей Городничев, Евгений Данченко, Алексей Ковтун, Андрей Клищ, Евгений Михеев, Сергей Смирнов, Антон Ульянов, Дмитрий Щипалкин. Счет дружеского матча 6:4 в пользу гордумы.

Глава города Александр Тихонов присутствовал на матче. Александр Михайлович и заместитель главы администрации города по социальным вопросам Сергей Анипченко вручили Сертификат на приобретение оборудования для зоны психологической разгрузки  молодых спортсменов-инвалидов Молодежного центра. Деньги на сертификат -70 000 рублей — были собраны во время благотворительного проекта «Город – единство непохожих». Сертификат вручили братьям Павлу и Арсению Кудашкиным — спортсменам с ограниченными возможностями, занимающимися бадминтоном.