9 ноября состоится заседание комитета гордумы по экономике и городскому хозяйству

На повестке дня 4 вопроса. Первый. Об арендной плате за землю на территории Сарова. С докладом выступят депутат Татьяна Шестакова, заместитель главы администрации, председатель комитета по управлению имуществом Владимир Лутиков.

Каковы предварительные результаты капитального ремонта многоквартирных домов в Сарове? Расскажет Директор Департамента городского хозяйства администрации Сергей Лобанов. Также Сергей Иванович выступит с докладом по вопросу «Об организации сбора, вывоза, утилизации и переработке бытовых и промышленных отходов в городе Сарове».

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Сергей Анипченко и директор Департамента молодежи и спорта администрации Лариса Пустынникова расскажут, как обстоят дела с обустройством мест массового отдыха жителей города, спортивных дворовых площадок для занятий физкультурой и спортом зимой.