Официальный сайт городской думы города Сарова
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Акция «С миру по листочку-2017»

Акция «С миру по листочку-2017»

Близится к завершению благотворительная акция «С миру по листочку», которая вот уже в десятый раз организована Саровским благочинием Нижегородской епархии совместно с Православным творческим объединением «МiР» при поддержке Департамента по делам молодежи и спорта, Управления социальной защиты населения и Центра Социальной Помощи Семье и Детям Города Сарова «Теплый дом».

С 21 по 23 августа волонтеры центра «Радость моя!» при храме Всех Святых снова выходят на сбор средств, так как канцтовары закуплены на большую сумму, чем удалось собрать за предыдущие два этапа (в июле и в начале августа). Десять лет назад школьные подарки получали только выпускники социального детского сада, а сегодня  они готовятся более чем для 500 школьников с первого по 11 класс.

Праздник для детей, во время которого будут  вручены школьные подарки, состоится 30 августа в Молодежном центре (ул.Куйбышева, д.19), начало в 18 часов. Но уже с 17.30 в фойе второго этажа ребятишек встретят волонтеры с играми и мастер-класс по танцам. Вручение подарков начнется после праздничной программы. Списки составлены по фамилии ответственного родителя (законного представителя). По традиции первоклассникам вместе с набором канцтоваров будет подарен и портфель. Ждут ребят и другие приятные сюрпризы.

Семьи, которые приглашались на праздник 30 августа, но по уважительной причине не смогут прийти в этот день, получат свои подарки 31 августа, а затем с 4 по до 8 сентября с 17 до 19 часов по адресу ул.Пушкина, дом 24А (здание внутри двора напротив ДШИ №2).

Справки по телефонам  3-14-52  и 77-0-99 в рабочее время.