Повысят ли тарифы на оплату коммунальных услуг? Изменят ли бюджет?

На совместном комитете, который состоялся 3 октября, депутаты обсуждали ряд важных вопросов. Были рассмотрены кандидатуры заместителей главы администрации. Сергей Анипченко и Владимир Еминцев представлены в должности заместителей главы администрации. Обе кандидатуры депутаты рекомендовали для согласования на ближайшее заседание гордумы, на котором пройдет процедура тайного голосования.

После длительных обсуждений вопросов по тарифам и бюджету, депутаты взяли вопросы на детальную проработку. После чего они будут повторно рассматриваться на профильных комитетах в октябре.

Видеозапись совместного заседания планово-бюджетного комитета, комитета по градостроительству и имущественным отношениям, комитета по экономике и городскому хозяйству, комитета по социальным вопросам, которое состоялось 3 октября, можно посмотреть, перейдя по ссылке.