Официальный сайт городской думы города Сарова
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Александр Тихонов и Сергей Жижин – участники V Международного бизнес-саммит «Россия: в будущее вместе!»

Александр Тихонов и Сергей Жижин – участники V Международного бизнес-саммит «Россия: в будущее вместе!»

С 21 по 23 сентября на Нижегородской Ярмарке проходит пятый Международный бизнес-саммит «Россия: в будущее вместе!».

Глава города и председатель гордумы Александр Тихонов и заместитель председателя гордумы Сергей Жижин станут участниками круглого стола «Условия участия и инструменты поддержки резидентов территории опережающего социально-экономического развития на площадках города Сарова», который будет проходить в рамках бизнес-саммита.

На саммит саммит приедут губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, члены регионального правительства, а также представители зарубежных бизнес-миссий, иностранные и российские инвесторы.

Как сообщают организаторы, бизнес-саммит – «это площадка с более чем двадцатилетней историей, которая успешно зарекомендовала себя как эффективный инструмент для налаживания деловых связей». В бизнес-саммите прошлого года приняли участие 48 субъектов Российской Федерации и зарубежных стран, 8000 деловых участников, а главное – это 62 млрд. рублей инвестиций в Нижегородскую Область по 24 подписанным соглашениям, после реализации которых будет создано порядка 4000 новых рабочих мест.

Организаторы мероприятия – Правительство Нижегородской области и Всероссийское ЗАО «Нижегородская Ярмарка» при поддержке федеральных органов власти.