Антон Ульянов: «Помощь ветеранам – наша первоочередная задача»

23 ноября состоялся пленум Городского Совета ветеранов. Председатель совета Иван Градобитов обозначил план мероприятия: перевыборы в президиум и Совет ветеранов, выдвижение кандидатур на звание «Почетный ветеран Нижегородской области», обсуждение роли ветеранского движения в патриотическом воспитании подрастающего поколения города.

На пленум пригласили заместителя председателя городской думы Антона Ульянова, который в своем выступлении подчеркнул готовность руководителей города и депутатов помогать ветеранам: «Спасибо большое, что вы участвуете в жизни города, в этом вопросе вы активнее молодых людей. Обращаетесь к нам с проблемами, мы стараемся их решать. Скоро Новый год, надеюсь, что депутаты смогут оказать финансовую помощь в проведении праздничного вечера.

Наверняка, вы обращаетесь к депутатам своих округов. Приходите и ко мне, я курирую работу социального комитета и тоже постараюсь помочь, ведь помощь ветеранам – наша первоочередная задача».