Официальный сайт городской думы города Сарова
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

С профессиональным праздником

С профессиональным праздником

23 марта в городском драматическом театре состоялось торжество, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Заместитель председателя городской думы Сарова Антон Ульянов поздравил собравшихся в зале: «Мы привыкли к тому, что у нас в квартирах тепло, светло, есть вода, мусор вывозится вовремя.  Но если случается сбой работе, это сразу всем заметно. Ваша работа требует больших умений, знаний, коммуникабельности.

От лица депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником и благодарю за то, что в нашем взаимодействии появилось больше конструктива, мы стали быстрее находить выход из непростых ситуаций».

Антон Сергеевич вручил благодарственные письма за образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником Днем работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения:  

  • Исаковой Ирине Николаевне, инженеру-инспектору МУП «Горводоканал»;
  • Левину Михаилу Михайловичу, дорожному рабочему 3 разряда МУП «КБУ»;
  • Фешину Владимиру Ильичу, главному инженеру ремонтно-механической мастерской МУ «ДЭП».

А также за активную гражданскую позицию, вклад в просвещение населения города Сарова по вопросам ЖКХ и в связи с 5-летием со дня создания Ассоциации Советов многоквартирных домов Сарова объявить благодарность социально ориентированной некоммерческой организации Ассоциации Советов многоквартирных домов Сарова (председатель Кирдяшов С.Н.).

За образцовое выполнение должностных обязанностей, личный вклад в развитие системы жилищно-коммунального хозяйства города Сарова и в связи с профессиональным праздником Днем работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения наградить Почетной грамотой города Сарова Большакову Анну Михайловну, мастера по благоустройству участка комплексного обслуживания «Заречный» МУП «Центр ЖКХ».