Рабочий визит депутата госдумы Дениса Москвина в Саров

Депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Москвин 30 января с рабочим визитом побывал в Сарове.

Денис Павлович вместе с главой города Александром Тихоновым, главой администрации Алексеем Голубевым, заместителем председателя гордумы Сарова, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Жижиным, заместителем председателя гордумы Сарова, руководителем фракции ВПП «Единая Россия» в городской Думе Сарова Антоном Ульяновым осмотрели новую детскую площадку в парке им. Зернова. Денис Москвин оценил оригинальность конструкции. Напоминаем, что площадка выполнена в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды», который курирует партия «Единая Росси»».

Делегация побывала в ситуационном центре проекта «Умный Саров». Выслушав доклад директора АО «ТКС» Евгения Шиханова, депутат госдумы Денис Москвин обратил внимание разработчиков на то, что проект должен давать больше возможностей для отклика горожан.

Во время посещения «законсервированной» малой сцены драматического театра, была обсуждена реализация партийного проекта «Театры малых городов» (куратор проекта глава города Сарова Александр Тихонов). На реконструкцию малой сцены в 2019 году планируется  выделить 5 млн рублей, также решается вопрос о дальнейшем финансировании проекта.

Денис Москвин стал участником расширенного заседания фракции ВПП «Единая Россия» в городской думе с участием членов местного политсовета.

В завершение визита Денис Москвин встретился с горожанами, в актовый зал гордумы и администрации пришло больше 200 человек.   Депутат отчитался о выполнении наказов, которые поступали Денису Павловичу от саровчан во время избирательной кампании. На вопрос, когда же в городе начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, депутат ответил, «в планах на 2020-2021 годы». Поступало много вопросов от пенсионеров, от горожан по теме организации школьного питания. Денис Павлович все вопросы взял под личный контроль.