Декада пожилого человека на округе № 15

Депутат Михаил Савин (партия КПРФ) организовал праздник «Мой серебряный возраст» для жителей округа № 15. В Совете ветеранов микрорайона № 6 звучали добрые слова поздравлений, песни под баян, а еще пили чай и обсуждали дела насущные. «Я поздравил юбиляров 2022 года, конечно, желаю им здоровья, бодрости духа, быть такими же активными, мне всегда приятно сотрудничать с нашими ветеранами, — говорит Михаил Игоревич.  – Мы запланировали поездку в Темников в Санаксарский монастырь и историко-краеведческий музей им. Ф.Ушакова.

Обсудили запланированное благоустройство двора на ул. Юности (дома 5/3, 5/4, 7, 9), которое можно реализовать в рамках проекта «Вам решать», здесь как никогда нужна активность жителей».

Фотографии депутата Михаила Савина