С профессиональным праздником!

6 июня накануне Дня социального работника состоялось торжество в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Глава города Алексей Сафонов поздравил собравшихся в зале: «Вы удивительные люди и выполняете работу, которая на самом деле не каждому по силам, не каждый с ней справится морально. Вы оказываете поддержку самым незащищенным категориям жителей, всем, кому зачастую необходимо простое человеческое общение. Спасибо за ваш труд, терпение, доброту и оптимизм, которые вы вселяете в сердца и души людей!» Алексей Александрович пожелал всем здоровья, успехов в непростой, но важной для нашего города службе и вручил награды.

Заместитель председателя Городской Думы Сарова Андрей Немчинов подчеркнул важность профессии соцработника: «Ваш труд непростой, крайне необходимый, хотя может показаться недооцененным. Мы с депутатами фракции «Единая Россия» участвовали в проекте «Забота рядом», посещали ветеранов по их заявкам, выполняли самые разные просьбы, и поняли, как для них важна любая поддержка, насколько они нуждаются в помощи. Хочу подчеркнуть, что мы ценим ваш труд! От души желаю вам здоровья, пусть не иссякают силы выполнять это благородное дело – помогать нуждающимся!»

Андрей Сергеевич вручил работникам социальной сферы Благодарственные письма Городской Думы города Сарова*.

К теплым словам поздравлений присоединились директор Центра социального обслуживания (г. Саров) Сергей Кельин, руководитель Управления социальной защиты населения города Сергей Коляскин, они также вручили награды работникам социальной сферы. Торжество продолжил небольшой концерт.

*За добросовестное исполнение должностных обязанностей, качественную, профессиональную работу в сфере социальной защиты населения и в связи с Днем социального работника Благодарственным письмом Городской Думы города Сарова решено наградить работников государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения города Саров»:

Куликову Елизавету Александровну – ведущего специалиста отдела выплат и информационного обеспечения;

Минакову Юлию Александровну – ведущего юрисконсульта организационно-правового отдела;

Тузову Юлию Сергеевну – ведущего специалиста отдела приема граждан по предоставлению мер социальной поддержки;

Чалову Евгению Николаевну – специалиста 1 категории отдела назначения социальных выплат;

Шошину Евгению Игоревну – ведущего специалиста отдела социальной поддержки отдельных категорий граждан.

За многолетний плодотворный труд в сфере социального обслуживания населения, большой личный вклад в развитие социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, добросовестное исполнение трудовых обязанностей и в связи с Днем социального работника решено наградить Благодарственным письмом Городской Думы города Сарова работников государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Сарова»:

Комову Юлию Васильевну – социального работника отделения социально-медицинского обслуживания на дому 6.2;

Ушакову Ольгу Васильевну – культорганизатора отделения дневного пребывания;

Хахулину Ольгу Викторовну – социального работника отделения социально-бытового обслуживания на дому.