С юбилеем!

Сегодня свой юбилей празднует директор РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентин Ефимович Костюков. Ему исполнилось 75 лет!

Председатель думы Антон Ульянов: «Валентин Ефимович – управленец с большой буквы, который видит свою ответственность не только за градообразующее предприятие, но и за город в целом. Он уделяет большое внимание и развитию местного самоуправления, активно участвует в решении городских проблем. Поддержал подписание меморандума в целях развития Сарова. Менялись главы, менялись председатели думы, а неизменным подписантом всех трех документов остается Валентин Ефимович. Он всегда поддерживал и продвигал идею динамичного развития города».

Городская Дума города Сарова желает Валентину Ефимовичу крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии для воплощения в жизнь всех задуманных планов, поддержки со стороны семьи и близких.