Амеличев Павел Анатольевич

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ.

ОТЧЕТЫ ДЕПУТАТА

БЛАГОДАРНОСТИ

ПУБЛИКАЦИИ В СМИ

ВИДЕОРЕПОРТАЖИ

ВОПРОС-ОТВЕТ

Контакты: р.т. 2-23-69, сот. 8(902)308-43-21.

Помощники: Лебедев Борис Сергеевич, 2-57-30

Павлов Станислав Владимирович, 2-88-08

Личный прием граждан: прием избирателей каждую вторую среду месяца с 17.00 до 19.00 в здании Совета ветеранов по улице Гоголя, 80. Предварительная запись по телефону 902 308 43 21

Состоит в комитетах: комитет по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, комитет по городскому хозяйству, градостроительству.

Место работы, должность: после окончания института, в 2002 году, поступил на работу в РФЯЦ-ВНИИЭФ — в Институт физики взрыва (инженер-исследователь).

В настоящее время – ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», заместитель начальника научно-исследовательского отдела в Институте физики взрыва.

Образование высшее: окончил Московский государственный инженерно-физический институт, специальность «Динамика и прочность машин».