Антон Ульянов: «Вы не только занимаетесь правопорядком, вы олицетворяете безопасность»

10 ноября в стране празднуется День сотрудника органов внутренних дел. В Сарове состоялось торжество, посвященное этому событию. Начальник Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Саров Андрей Чернышов в приветственной речи отметил, что президент РФ Владимир Путин поздравил всех сотрудников органов внутренних дел. Андрей Анатольевич пожелал всем коллегам здоровья, благополучия, карьерного роста.

Председатель гордумы Антон Ульянов подчеркнул значимость работы полицейских: «Сегодня как никогда мы понимаем, насколько  наш мир хрупкий.  Безопасность, как базовая потребность человека становится еще более значимой. Вы не только занимаетесь правопорядком, вы олицетворяете  безопасность.

Вместе с позитивными переменами сегодняшнего дня, меняется, к сожалению, и преступный мир, переходит в высокотехнологичную  сферу, в сферу психологии. Желаю, чтобы вы могли учиться, профессионально расти, были успешными. Чтобы дома у вас был крепкий тыл, ну и, конечно, желаю здоровья и благополучия».

На торжестве состоялось вручение наград и званий, Антон Ульянов вручил городские награды от лица главы города и Благодарственные письма Городской Думы города Сарова.

За  добросовестное  выполнение  служебных  обязанностей,  достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов  внутренних дел Российской Федерации решено наградить Благодарственными письмами Городской Думы города Сарова следующих сотрудников Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г.Саров Нижегородской области:

1. майора полиции Долбилина  Александра  Михайловича – старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска;
  2. капитана внутренней  службы Анисимову  Анну  Александровну–инспектора группы информационного обеспечения штаба;
  3. капитана полиции Козлова  Алексей  Фёдоровича – участкового уполномоченного  полиции  отдела  участковых  уполномоченных  полиции  и  по делам несовершеннолетних;
  4. старшего прапорщика  юстиции Шотину  Наталью  Викторовну, помощника  следователя  отделения  по  расследованию  преступлений  против личности следственного отдела;
  5. референта государственной гражданской службы Российской Федерации Балаина Александра Дмитриевича – главного специалиста-эксперта 1 класса отдела делопроизводства и режима;
  6. Разумкову Надежду Владимировну, бухгалтера I категории бухгалтерии.