Антон Ульянов знает «Формулу лидерства»

2 ноября в городской думе Сарова состоялся мастер-класс для участников Школы «Лидер» (Дворец детского творчества), модераторы – председатель думы Антон Ульянов и педагог-организатор ДДТ Светлана Михайлова-Листрем.
Тема занятия — «Формула лидерства», Антон Ульянов получил сертификат спикера в клубе «Эльбрус», в который входят победители конкурса «Лидеры России».
Антон Сергеевич начал занятие: «На уроке лидерства заучивать ничего не будем, я расскажу про свой опыт, чтобы вы подумали, как сможете развиваться вы, посмотрим, на важные моменты сегодняшнего дня в плане получения профессии в условиях быстро меняющегося мира». Председатель думы рассказал немного о себе: по образованию физик-теоретик, 10 лет работал в РФЯЦ-ВНИИЭФ. Сейчас, помимо того что возглавляет думу Сарова, является депутатом, еще студент и преподавать одновременно. Преподает в СарФТИ, обучается в Высшей школе госуправления РАНХиГС. «Я учусь благодаря гранту в 1 млн рублей, который получил как победитель конкурса «Лидеры России» — 2022», — пояснил спикер.
Кто такой лидер? Школьники, с 5-го по 11 класс, и вожатые рассуждали, формулировали мечты, цели, делились поводом к вдохновению, играли, дискутировали, голосовали с помощью QR-кодов.
Запланировали, что Антон Сергеевич проведет в Школе «Лидер» занятие по финансовой грамотности.