«Белка и Стрелка» приглашают в гости

18 и 20 ноября в Технопарке «Саров» (п.Сатис, ул.Парковая, 3) состоится мультфестиваль «Белка и Стрелка в Технопарке». На празднике ждут детей от 5 до 14 лет, а также их родителей.

В программе: мультфильмы производства студии «КиноАтис», выступление ростовых кукол, выставка работ художников студии «КиноАтис» (г.Москва), мастер-классы с профессиональными режиссерами и художниками по рисованию, анимации, озвучке, актерскому мастерству, аквагриму, будут игры, конкурсы, призы и буфет.

Справка:

Компания «КиноАтис», основанная в 2004 году, является одним из лидеров в области производства анимационных фильмов в России. За плечами ведущих сотрудников компании – режиссеров, художников, художников-постановщиков, аниматоров – не один десяток успешных картин, заслуживших мировое признание и награды многочисленных кинофестивалей. Генеральный директор и один из основателей студии Вадим Сотсков третий год подряд по приглашению организаторов представляет Россию в Международном саммите анимации и спецэффектов в Лос-Анджелесе. В 2015 году журнал The Animation Magazine внес киностудию «КиноАтис» в список 25 лучших независимых анимационных студий мира. Беспрецедентный прорыв компания сделала в 2010 году, выпустив первый национальный полнометражный анимационный фильм в формате 3D — «Белка и Стрелка. Звездные собаки» («Space Dogs»). Лента о приключениях знаменитых псов-космонавтов получила широкий прокат в российских и зарубежных кинотеатрах, высокие кассовые сборы, признание и любовь юных зрителей из разных стран мира.