«Будь спортивным – будь успешным!»

13 апреля в городе Семенове состоялся очередной этап XVI Спартакиады среди работников законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области. Состав команды из гордумы Сарова: руководители гордумы — депутаты Антон Ульянов, Андрей Немчинов, депутаты Андрей Клищ, Алексей Подсезерцев, Александр Тихонов, сотрудницы аппарата гордумы Ирина Занина и Александра Мельникова.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Арена» прошли соревнования по настольному теннису, дартсу, мини-гольфу, боулингу, в них приняли участие 18 команд.

Результаты соревнований команды из гордумы Сарова.

Боулинг

Ульянов А.С. – личное – 3 место

Мини-гольф

Мельникова А.Н. – личное — 3 место

Общекомандное – 3 место

В связи с поданными апелляциями результаты по настольному теннису будут озвучены позже.

Напомним, что спартакиада в этом году проходит по 17 видам спорта, традиционный лозунг — «Будь спортивным – будь успешным!», команда из Сарова принимает в ней участие уже третий раз.