Декада пожилого человека. Встречи, поздравления, планы

Депутат Городской Думы Сарова Олег Бабушкин с коллегой Михаилом Савиным поздравили с юбилеем и Днём пожилого человека жительницу округа № 16 Тамару Ерунову.

Олег Николаевич рассказывает: «Детство Тамары Николаевны выпало на грозные военные годы. Отдавая дань памяти испытаниям, которые пришлось пережить саровчанке в самом начале жизни, вручили ветерану медаль «Дети войны», учреждённую партией КПРФ.

Это общественная награда, символизирующая нашу безмерную благодарность людям, выжившим в грозные военные годы и восстановившим нашу Родину из руин.

Низкий поклон и крепкого здоровья вам, Тамара Николаевна! Долгих лет жизни!»

Во время декады пожилого человека Олег Бабушкин организовал встречу с активом Совета ветеранов микрорайона № 6. Депутат признается: «Не перестаю удивляться оптимизму, жизнелюбию и активной жизненной позиции моих самых дорогих избирателей – уважаемых ветеранов! Встреча с ними – это всегда время, наполненное тёплой жизненной энергией, уютом и добрым участием». За чашкой чая подвели итоги года, рассказали о личном, не забыли про общие цели и задачи, наметили планы на будущее. О.Бабушкин рад слышать, что планов много: «Это значит, есть силы творить, желать, стремиться к чему-то. А значит, жизнь продолжается.

Любопытный момент. Если раньше на встречу с ветеранами всегда приглашал кого-то, кто мог бы запечатлеть момент, то теперь это не требуется. Мои уважаемые избирательницы достают модные смартфоны и – готово! Целый фоторепортаж с мероприятия во всех ракурсах отснят».

Фотографии депутата О.Бабушкина