День народного единства. Праздничный вечер

3 ноября в Саровском драматическом театре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.
Глава города Александр Тихонов поздравил собравшихся, он подчеркнул важность этого достаточно молодого праздника и пожелал саровчанам здоровья, благополучия и мирного неба.
На вечере глава города Александр Тихонов и глава администрации Алексей Голубев вручили Почетный дипломом губернатора Нижегородской области председателю Нижегородской региональной военно-исторической общественной организации «1945» Алексею Морозову. Заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом , депутат Законодательного собрания Нижегородской области Юрий Якимов вручил Благодарственное письмо Госкорпорации «Росатом» начальнику отдела муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской музей» Валентину Степашкину.