День сотрудника органов внутренних дел

Глава города поздравил саровских полицейских с профессиональным праздником.

«10 ноября ежегодно отмечается День полиции, но в этом году праздник особенный, — так начал поздравление саровских полицейских глава города Александр Тихонов. – Мы празднуем 100 лет со Дня образования советской милиции. История создания правоохранительных органов всегда неразрывно связана с историей развития органов внутренних дел в целом.

Поздравляю вас с профессиональным праздником! От лица всего города  выражаю огромное уважение и благодарность за ваш ежедневный труд!».

Также слова поздравления прозвучали от заместителя председателя гордумы Антона Ульянова, и.о. главы администрации города Сергея Лобанова, директора Ядерного Центра Валентина Костюкова и многих других.

В этот торжественный день Александр Тихонов вручил Благодарственные письма за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации  сотрудникам Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО Саров Нижегородской области:

Куравину Сергею Ивановичу, майору полиции, заместителю начальника отдела дознания;

Поколеву Сергею Федоровичу, старшему лейтенанту полиции, дежурному группы режима спецчасти изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых;

Посацковой Людмиле Николаевне, майору полиции, старшему эксперту экспертно-криминалистического отдела;

Сечкиной Анне Анатольевне, майору полиции, старшему дознавателю отдела дознания;

Федоровой Юлии Валентиновне, капитану юстиции, следователю отделения по расследованию преступлений против собственности следственного отдела.