Депутат Михаил Савин провел патриотическую игру о Великой Победе

«Что мы знаем о Победе?» Патриотическую игру с таким названием организовал и провел 12 мая депутат гордумы Михаил Савин (партия КПРФ).  Пять команд первокурсников Саровского политехнического техникума им. Б.Г.Музрукова выбирали вопросы из пяти категорий: военные песни, события, фильмы, плакаты и памятники в честь Великой Отечественной войны. Михаил Игоревич отметил, что самой сложной категорией для молодых людей оказалась «Военные фильмы»: «Ребята отвечали на вопросы активно, радует, что хорошо ориентируются в исторических событиях. На следующей неделе планируем проводить квест на тему Великой Отечественной. Считаю, что эту тему необходимо обсуждать в течение года, а не только накануне 9 Мая. Историческая память должна быть сохранена в достоверном виде». Команде-победителю достались призы от партии КПРФ.