Депутатский кубок по мини-футболу достался «Авангарду»

Депутаты организовали и провели зимний турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Ребята 11-14 лет, которые живут на округах депутатов Сергея Жижина (округ 19), Андрея Клища (округ 18) собрали команду «Авангард». Вторая команда сложилась из подростков, проживающих на округе Дмитрия Егорова (округ 20) – «Nike»,  ребята округа 26 (депутат Алексей Ковтун) организовали команду «Ротор».

Игру провели  в спорткомплексе РФЯЦ-ВНИИЭФ. Народные избранники и участники соревнований благодарят Наталью Кочеткову за предоставленное помещение.

Заместитель председателя гордумы Сарова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Сергей Жижин на открытии соревнований сказал о важности занятий спортом: «Спорт – это здоровье, это юношеский задор, это отличное настроение! Мы проводим этот турнир первый раз, но планируем, что продолжение будет! А сейчас, ребята, в бой!». Депутат Андрей Клищ сказал, что на соревновании присутствовал соревновательный дух и дружеский настрой, а Дмитрий Егоров отметил активность и подготовку школьников.

Турнир прошел по круговой схеме, в финале разыграли депутатский кубок по мини-футболу, который достался команде «Авангард». Это ученики школы №12: Алексей Швецов, Артем Зайцев, Николай Еремин, Даниил Синицын, Илья Февралев.

mini_fytbol_1    mini_fytbol_3

mini_fytbol_4    mini_fytbol_5