Депутаты встречаются с ветеранами

10 марта депутаты городской думы поздравили женщин-ветеранов с весенним праздником. На встречу пригласили активистов совета ветеранов микрорайона №8.

Заместитель председателя городской думы Андрей Немчинов обратился к собравшимся: «Очень приятно поздравить вас с Международным женским днем! Ваша активная жизненная позиция важна для руководителей города, для депутатов, мы с удовольствием с вами сотрудничаем. Оставайтесь такими же энергичными, инициативными, оптимистичными. Здоровья вам и хорошего настроения!»

От председателя гордумы и депутата Антона Ульянова, депутатов округов «нового» района Павла Амеличева, Алексея Волгина, Ирины Старостиной вручили цветы и подарки виновницам торжества.

Активисты совета ветеранов адресовали депутатам вопросы, жалобы, просьбы, которые касаются жизни города и их округов. Все вопросы взяты в  работу, на них будут даны ответы.