Депутаты поздравляют с Новым годом!

В дни уходящего года заместитель председателя гордумы Сарова, помощник депутата Госдумы РФ Евгения Лебедева Андрей Немчинов побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Евдокии Яковлевны Крыловой. По просьбе Евгения Лебедева он вручил ветерану цветы и продуктовый набор. «Уважаемая Евдокия Яковлевна, с наступающими праздниками. Пусть настроение будет хорошим, здоровье крепким, в семье — мир и благополучие», — пожелал Андрей Сергеевич.

Депутат Михаил Савин (партия КПРФ) и его помощник поздравили детей на округе № 15 с Новым годом. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они побывали в гостях более чем у ста ребятишек, в основном, это многодетные, малоимущее семьи, а также семьи участников специальной военной операции. Малыши читали стихи, пели песни и, конечно, получили сладкие подарки. Депутат побывал и у ветеранов, нуждающихся в помощи: «Грустно, что некоторые люди в праздничные дни остаются без поддержки близких, не могут себе позволить накрыть хороший стол. Я стараюсь несколько раз в год посещать таких пожилых людей, оказывать помощь, к этим праздникам вручил им продуктовые наборы».

Традиционно депутаты партийного объединения «Единая Россия» в гордуме поздравляют ветеранов — участников Великой Отечественной войны с праздниками. И этот год не стал исключением, народные избранники посетили десятерых ветеранов и вручили им подарки.