Депутаты Сарова приняли участие в праздновании Дня народного единства в Нижнем Новгороде

4 ноября в столице региона состоялось празднование Дня народного единства. Представители всех муниципальных образований Нижегородской области приняли участие в торжественных мероприятиях. Депутаты гордумы Сарова, а также сотрудники администрации, РФЯЦ-ВНИИЭФ, представители общественных организаций города побывали на торжественных мероприятиях, которые состоялись на Нижегородской ярмарке и под стенами кремля у памятника Минину и Пожарскому.

На ярмарке народных промыслов Саров представлял павильон с экспонатами городского музея и ОАО Управления торговли и питания РФЯЦ-ВНИИЭФ.

На площади Народного единства состоялся митинг, на котором выступили губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.