Депутаты встретились с ребятами в Детском лагере «Лесная поляна»

В минувшую пятницу,4 августа, депутаты Антон Ульянов, Дмитрий Щипалкин, Евгений Данченко, Александр Морозов вместе со своими помощниками посетили Детский Оздоровительный лагерь «Лесная поляна».

III смена в ДОЛ «Лесная поляна» – тематическая и посвящена 70-летию Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности. Депутат А.С.Ульянов, являясь членом президиума профсоюзной организации в РФЯЦ-ВНИИЭФ, провел встречу с ребятами старших отрядов, в ходе которой рассказал о важности общественных объединений в трудовых коллективах и поделился своим опытом в общественной работе. После ребята задали свои вопросы совсем не детские вопросы. Их интересовала и ситуация с предпринимателями, и ремонт школы №10, и уширение дворовых территорий в старой части города, судьба магазина «Звездный», застройка поймы реки Сатис.

Кроме того, депутаты провели дружеский футбольный матч с воспитанниками и вожатыми, результатом стала ничья 2:2.

Встреча прошла по инициативе политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия».