Официальный сайт городской думы города Сарова
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Добра должно быть много!»

В конце апреля наш город присоединился к Всероссийской акции «Весенняя неделя добра». Саровчане участвовали в мастер-классах, субботниках, квестах и других событиях в сфере добровольчества. Депутат Алексей Александров (партия ЛДПР) рассказывает, что футболисты спортивной школы «Икар» (тренер Александр Колганов) пригласили к себе в гости ребят из «Тёплого дома»: «Тренер объединил всех ребят в одну команду и показал тренировочный процесс, далее состоялся товарищеский матч. Игра закончилась со счетом 0:0, значит, победила дружба.

Родители спортсменов поддержали свою команду и их новых друзей, вручив подарки самому лучшему игроку футбольный мяч.

Отдельное спасибо партии ЛДПР, от лица партии я вручил подарки юным футболистам и маме-активистке Марии Ивановой, которая помогла в организации дружеского матча. Добра должно быть много!»