Есть вопросы к депутату первого округа? Звоните на радио

3 ноября в эфире городского радио состоится встреча с депутатом VI созыва Сергеем Куприковым.

Сергей Петрович ответит на все вопросы, касающиеся его депутатской деятельности. Какие основные проблемы на округе ему удается решать, есть ли взаимодействие с жителями округа? Чем живет гордума Сарова? Сергей Куприков состоит в трех комитетах: планово-бюджетном, в комитете по экономике и городскому хозяйству, а также в комитете по градостроительству и имущественным отношениям.

Звоните во время прямого эфира 2 ноября по телефону 3-107-4 и задавайте вопросы.

Повтор передачи на радио «Говорит Москва» (107,4 fm) 2 ноября в 18.00, также смотрите передачу на сайте «Саровская лента новостей», раздел «Говорит Саров».