Александр Тихонов принял участие в открытии турнира памяти капитана Майорова

Открытый чемпионат ПФО среди сотрудников органов безопасности, посвященный памяти капитана Александра Майорова — саровчанина, героически погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе, состоялся в спортивном комплексе «Юниор» 11 ноября.

В мероприятии приняли участие бойцы из Нижегородской, Саратовской и Пензенской областей, а также республики Чувашия. На торжественной церемонии открытия присутствовали зам.главы администрации Сарова Сергей Анипченко, глава города Александр Тихонов, депутат областного законодательного собрания Юрий Якимов, заместитель начальника УФСБ России по Нижегородской области Игорь Чесноков и другие почетные гости.

По итогам турнира  саровчанам удалось завоевать две высших награды – первые места в своих весовых категориях заняли Антон Болоткин и Хабибула Губайдулин.

Фото Андрея Дороткевича