Глава города принял участие в торжественном митинге военнослужащих

11 января в войсковой части 3274 состоялся торжественный митинг, посвященный зимнему периоду обучения 2017 года. Глава города Александр Тихонов поздравил военнослужащих: «Саров – город, выполняющий геополитические задачи. Мы все работаем на укрепление обороноспособности нашей родины. И ваш труд – охрана ядерного центра и периметра Сарова – важная часть этой работы. Мы уверены, что вы с честью выполните поставленные задачи и продолжите славные традиции войсковой части 3274, всегда находящейся на передовых местах в Приволжском округе войск национальной гвардии Российской Федерации.

Желаю вам повысить боевое и служебное мастерство, получить знания, навыки, опыт, окрепнуть физически и духовно. Как говорил Александр Суворов: «Чем больше пота в учении, тем меньше крови в сражении!»