Глава города встретился с ветеранами с ограниченными возможностями здоровья МКР-3

23 августа глава города Александр Тихонов провел встречу с ветеранами-инвалидами микрорайона №3. Обсудили стратегию развития города и  Нижегородской области. Александр Михайлович рассказал о важных городских событиях, перспективах развития города и округа. Ответил на вопросы ветеранов. В частности, ветераны просили организовать в старой части города фельдшерский пункт, отремонтировать пешеходные дорожки во дворах, установить «лежачий полицейский» около дома по улице Силкина 36, рассмотреть возможность проезда на территорию КБ-50 с особых случаях, рассмотреть вопрос о уборке территории около гаражей в конце улицы Шверника и многое другое.

Жители внесли свои пожелания по благоустройству дворовых территорий. Александр Михайлович пообещал включить их в план работ на следующий год.

На встрече присутствовал участник Великой Отечественной войны Тумаков Александр Константинович. Александр Михайлович поздравил его с 75-летием победы в Курской битве.